Дед мороз и снегурочка на дом в Владивостоке

Цена: 330 рублей
.
+7 (953) 298-XX-XX Позвонить

Услуга «вызов на дом Деда Мороза и снегурочки» поможет вам ненадолго окунуться в счастливую пору детства, а вашим детям — в атмосферу сказки и волшебства. Веселые, интересные игры поднимут настроение всем участникам! В компании работают специалисты, которые могут найти подход к любому ребенку.
Наши артисты не просто придут выслушать стихи и поводить с ребятами хоровод. Заказать праздник у нас — значит получить полноценное представление у себя дома (игры, фокусы, хоровод, конкурсы, и многое другое). Дед Мороз и Снегурочка придут к вам в дом в красивых традиционных костюмах, проведут интересные конкурсы для детей и взрослых, подарят всем участникам подарки.
Устроить ребенку новогоднее приключение, где главный герой — он сам, не сложно, достаточно вызвать Деда Мороза и снегурочку на дом! Об этом празднике ребенок будет вспоминать с радостью и восхищением.
Не откладывайте вызов на дом Деда Мороза и снегурочки на последний день, расписание формируется за несколько месяцев до Нового года. Если хотите привнести положительные эмоции в рождественские праздники или в Новогоднюю ночь, подумайте об этом заранее. Мы рады вашим пожеланиям и ответим на все интересующие вопросы по телефону.
Наши актеры уже не первый год радуют детей своим присутствием на новогодних праздниках. По поводу цен уточняйте по телефону.

Опубликовано 4 июня Просмотрено 47872 раз Номер объявления 2457419 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Владивостоке

© 2024 obam.ru в Владивостоке - Сайт объявлений Владивостока, свежие частные объявления.