3345 Шанель в Владивостоке

Цена: 21 450 рублей
Гранд-мебель
+7 (920) 548-XX-XX Позвонить

Приходите к нам! У нас качественная мебель по доступным ценам!
Наш Склад-магазин находится по адресу: Липецк,
ул. МЕХАНИЗАТОРОВ 15Б. 1Этаж Административного здания.

Среди всех систем раскладки, специалисты рекомендуют отдавать предпочтение «еврокнижке», так как она содержит минимум механизмов, которые могут со временем выйти из строя. Главным при выборе дивана системы «еврокнижка» является наполнение его спинки, оно должно быть таким же, как и в посадочной части. Кроме того, за спинкой должна быть планка, которая соединяет подлокотники, что добавляет им устойчивости, а также она препятствует затиранию спинкой дивана обоев, и, собственно, отделяет стену от дивана. При помощи специального механизма трансформации Так-так диван-кровать легко раскладывается в удобную и большую кровать. Содержит вместительный ящик 600х1800 для хранения белья, детских игрушек и других вещей. Диван произведен на независимом пружинном блоке, что делает его необычайно прочным и долговечным. В основе изделия высокоплотный пенополиуретан, что гарантирует комфорт и долгий срок службы. ППУ30-40, каркас изготовлен из качественного бруса, фанеры.
 
Габариты: 2200х1000.
 
СП. место 1900х1500.
 
Боковинки выполнены из натурального бруса, перетянуты эко-кожей высокого качества, в качестве декора Шпон натурального дерева, который представлен в трех расцветках: орех, дуб и венге.
 
По ширине декор так же имеет градацию от 10см до 20см.
 
Данная модель выполнена с утяжкой и отсрочкой, (что усложняет подделку мебели в кустарном производстве) и добавляет вашей мебели эксклюзивность и дороговизну. Данный элемент декора выполняется только на профессиональном оборудовании и специалистом высокого уровня..
Так же вы можете заказать мебель по своим предпочтениям:
вы можете выбрать любое понравившееся тканевое исполнение, как основы, так и комбинированного компаньона на подушки. (вас ждет оргомный ассортимент, более 500 видов очень качественных тканей, ведущих производителей России и зарубежья. ) вы можете выбрать любое исполнение боковины, от классики до современного стиля, в нашем ассортименте есть декоры на основе шпона натуральных пород. вы можете выбрать различные подушки, как классические, так и ортопедические, как две широкие, так и три меньшего размера. так же элементы дополнительного декора в виде бара. Доставка осуществляется в любое удобное для вас время. По городу 350руб, в пригород 10руб. / км Дополнительное фото декоров на боковины натуральный шпон дуба, цвет орех, так же вариации купонов на подушки. +вариации наполнения дивана пружинными блоками У нашей компании Гибкая система скидок!
По всем интересующим вопросам ответим вам по телефону.
Всегда рады вас видеть!

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47878 раз Номер объявления 2520451 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Владивостоке

© 2024 obam.ru в Владивостоке - Сайт объявлений Владивостока, свежие частные объявления.