Полная проверка автомобиля. гарантия на автомобиль в Владивостоке

Цена: 550 рублей
Дмитрий
+7 (996) 013-XX-XX Позвонить

Добрый день/вечер.
Полная диагностика автомобиля перед покупкой и комплексный подбор автомобиля по Вашим параметрам.
Проверено нами БОЛЕЕ 2000 АВТОМОБИЛЕЙ работаем с 2011 года.
ПРОИЗВОДИМ СЛОЖНУЮ КОМПЛЕКСНУЮ ДИАГНОСТИКУ всех датчиков двигателя в режиме реального времени, АКПП, системы безопасности и всех электронных систем автомобиля, Комплексно и качественно с профессиональной точки зрения проводим внешний осмотр кузова на предмет зазоров между кузовными деталями, маркировкой деталей кузова автомобиля, маркировки оптики, маркировки стекол автомобиля, геометрии кузова, исследуем тщательно при помощи профессионального немецкого толщиномера кузов автомобиля на предмет окрашенных поверхностей! ОСМОТР ВСЕХ УЗЛОВ И АГРЕГАТОВ на предмет "запотеваний" или течей, коррозии, повреждений, посторонних шумов, замены или ремонта. Проверяем двигатель и коробку передач на предмет ремонтов, диагностируем проблемные агрегаты, по средствам электронного оборудования методом компьютерного сканирования систем!
ПРОВЕРЯЕМ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ПРОБЕГА.
ПРОВЕРЯЕМ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ПТС и СТС! Встречали МНОГО ПОДДЕЛЬНЫХ ПТС И СТС (актуально для МНОГИХ угоняемых автомобилей Mazda 3, Toyota Сamry, Mitsubishi Lancer, многие модели Mercedes-Benz, BMW, Audi и тд).
ПРОВЕРЯЕМ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ СЕРВИСНОЙ КНИЖКИ.
ТАК ЖЕ ПРОВЕРЯЕМ НА ПЕРЕБИВ VIN номера и номерных табличек, имеется оборудование для диагностики данных вопросов и моментов, есть возможности для оперативного получения сведений касаемо осматриваемого автомобиля!
Составляем договор на предоставлении услуг, также по договоренности письменный отчет, опишем примерную стоимость запчастей и стоимость ремонта для понимания целесообразности покупки автомобиля и взвешивания его плюсов и минусов!
Если вы не хотите "попасть" при покупке автомобиля, как НОВОГО так и Б. У - доверьте его поиски нам и получите ГАРАНТИЮ НА АВТОМОБИЛЬ. Звоните консультация бесплатно)

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47646 раз Номер объявления 2588919 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Владивостоке

© 2024 obam.ru в Владивостоке - Сайт объявлений Владивостока, свежие частные объявления.